Не могу найти 2 золотых колечка, помню как ложила их на полочку в кухне, прошло уже 3 нидели. - вопрос №2753921

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Наша память — хитрая штука. И периодически она нас обманывает.
Вполне возможно, что Вы хотели положить свои украшения именно на эту полку, и даже собирались это сделать. Но отвлеклись и положили в другое место. А в памяти зафиксировалось, что положили именно туда.
А может быть кто-то из домашних их переложил.
В любом случае, есть смысл отвлечься на какое-то время от этого вопроса и тогда сможете вспомнить, либо кольца просто найдутся. Так или иначе, а лишние переживания пользы не приносят.

Всего Вам наилучшего.

Пожалуйста, не забывайте отмечать понравившиеся и лучшие ответы экспертов.
Здравствуйте, Ирина!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».