Не получается построить с мужчиной длительных отношений ( совместно проживать) - вопрос №2754370

Начинаю встречаться с мужчиной, кажется что это любовь, прям буря чувств но через месяц или два начинаю разочаровываться и кажется что всё в нём не так, не нравится во всём, что аж противен, самые долгие отношения были 1,5 года но мы не жили а встречались периодически, жить вместе даже не хотелось, именно эмоциональное отталкивание, какой то страх быть чьей то, почему так, очень хочу брак на долгие годы и с чувствами а не просто терпеть потому что надо, над чем в какую сторону мне работать над собой, уже не верю что просто не мои люди, всё таки столько лет
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Вас страх близких отношений. Вы правы, нужно работать над собой. Для начала понять, откуда взялся этот страх, какая модель семейной жизни у Ваших родителей. Как правило, истоки страхов всегда идут из детства. Работать лучше совместно с психологом. Нужна будет помощь, обращайтесь