подскажите пожалуйста в бак посеве влагалища(флоры)с определением чувствительности к лекарствам обнаружено:Enterobacter aerogenez 10^3 кое/мл 2 степень роста;Lactobatelez 10^5 кое/мл,что это значит? - вопрос №2755834

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Юлия, данный вопрос лучше всего задать врачам ;)
Здравствуйте, Юлия!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

Добрый день.
Ваш бак посев соответствует норме.