Здравствуйте, мне нужна помощь, я рассталась с парнем по своей вине. Не знаю что делать - вопрос №2756750

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

На сайте множество специалистов, которые могут помочь Вам разобраться в произошедшем и выработать подходящую Вам стратегию поведения. Посмотрите профили, почитайте отзывы и выберите того, кто Вам подходит, после чего обращайтесь в чат.

Всего Вам наилучшего!

Пожалуйста, не забывайте отмечать понравившиеся и лучшие ответы экспертов. Таким образом Вы благодарите их за труд и внимание в Вашим вопросам.
Здравствуйте, Екатерина.

выбирайте психолога, договаривайтесь о консультации,  получайте помощь.
Здравствуйте, Екатерина!
А что бы Вы хотели делать?
Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек  может  изменить ситуацию при желании. Выбирайте психолога, расскажите ЧТО произошло, расскажите как Вы видите свое будущее, разработайте стратегию, уберите препятствия и вперед. Обращайтесь, помогу.

Здравствуйте, Екатерина. Обращайтесь, консультация бесплатная.