Семейная психология - вопрос №275822

Здравствуйте уважаемые психологи! обращаюсь к вам за помощью, потому что не могу выбраться из тупика, я в браке почти 1 год, до этого 2 года с мужем жили вмест, всё было хорошо, но после официального брака всё изменилось. Начну с того что мы живем с моими родителями, я конечно понимаю что это плохо для молодой семьи, но к сожелению покадругого варианта нет, моя  мама вначале наших отношений очень прилюбила моего мужа и относилась к нему хорошо, но сейчас все стало подругому, они вечно цепляютсядруг с другом, муж кстати тоже поменял отношение, иногда мне кажется что они прсто делят меня. Вокруг все близкие друзья говорят вам надо жить отдельно и т.д., но есть большая проблема, моя мама меня не отпускает и говорит, что если уйду не простит, а муж хочет жить отдельно. ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА! спасибо вам!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Если вы ждете помощи в принятии решения, лучше записаться на консультативную встречу.

С уважением.

Света, вы уже выросли и маме придётся смириться с этим. А взрослый человек всегда принимает решения сам. Прислушивается к советам, но решает сам. Вы уже завели свою семью и потому однозначно вам нужно жить отдельно. Маме же необходимо сказать спасибо за всё и уходить с мужем, пока вы его не потеряли. Мама всё поймёт рано или поздно. Удачи вам.