исправление имени - вопрос №275853

Здравствуйте! Во всех документах у меня имя НаталИя, и только в свидетельстве о браке написано НаталЬя. Для подтверждения моего имени будут делать запрос в город, где я родилась. Обязательно ли это? Нет ли способов проще и быстрее для того, чтобы исправить ошибку?

Ответы

Наталия, действительно необходимо делать запросы в архивы и загсы. Если там не будет информации и у вас возникнет какая то проблема с документами, устанавливать что вы это вы нужно будет в суде.