Румыния

Многодетная семья. Стоим на получение земельного участка за 3-го ребёнка). Землю предлагают только в 20-30 км от города. Это очень далеко, т.к. у нас ребёнок инвалид и требуется постоянное посещение - вопрос №2759416

больницы. Есть ли какие то льготы и преимущества для получения земельного участка в черте города? Иваново

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Эта программа направленна на освоение земель, которые находятся за пределами города. Поэтому здесь сложно, что сделать. Но право получить земельный участок имеют оба родителя, которые состоят в браке. И поэтому если, например, супруг зарегистрирован в другом регионе, то он может там встать очередь (если например, место, где выдают зем. участок находится ближе к городу).