Анализ крови, высокий гемоглобин, магний - вопрос №2760808

Добрый день, я девушка, мне 34. Всегда был гемоглобин достаточно высокий, недавно сдала анализ крови, все показатели в норме, немного повышены лимфоциты (46.6) и понижена средняя концентрация Hb в эритроците (310), гемоглобин 140. В остальном все в норме, анализ мочи так же норма, тиреотропный гормон 2,85 (норма). Вопрос стоит ли пытаться снизить гемоглобин? Если да, то каким образом? И, главное, я пару раз в год пропиваю курсом витамины магния, скажите есть ли взаимосвязь между гемоглобином и приемом магния? Можно ли в моем случае пить его и другие витамины группы В? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Показатели в пределах референсных значений. Снижать не надо. Курсы продолжайте.