Здоавствуйте! Я выйду замуж ольга 10.04.1976 г.10час 40 мин.спасибо.всех благ. - вопрос №2764462

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

обращайтесь поработаем вместе
были ли вы замужем есть ли дети
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.