Мой муж мне изменил. Бросил меня с двумя детьми и три месяца ни звонка ни чего детям не брал и не помогал. Тянул с разводом. В конце концов он пришел и упал на колени прося прощение и просил - вопрос №2764558

вернутся. Я вернулась попробовать сново и ради детей.но скандалы не прекращаются начал поднимать руки, хотя никогда этого не делал, пьет каждый вечер после работы! С детьми не играет ко мне ноль внимания((( весь в телефоне либо водку пьет либо пиво, или вообще все вместе! У меня снова появилось ощущение что кто то у него есть! Что мне делать?
7 ответов

Ответы

Здравствуйте. Лара, Вы действительно не понимаете, что Вам делать? Тогда вспомните про детей: сейчас Вы вынуждаете их жить в присутствии мужчины, который Вас унижает, бьет, устраивает скандалы, пьет и не обращает никакого внимания на детей. Зачем Вы вынуждаете их жить в этой уродливой атмосфере, которая калечит их будущее?
Это вы серьезно, Лара? Вы живете в сущем аду: ваш муж пьет, бьет вас. калечит вашу психику и ваше тело, калечит психику ваших детей, и при всем этом единственное, о чем вы думаете. это что у него кто-то есть??? То есть, все, что происходит в вашей семье, вас устраивает? И даже здоровье и будущее детей вам не столь важно?
Здравствуйте, Лара.
Как Вы реагируете на происходящее, что говорите ему, как чувствуете себя?
Деструктивная ситуация в семье наверняка создаётся совместными усилиями и скорее важно поменять своё поведение в этом взаимодействии. Создать условия для исцеления себя, и в случае возможности — отношений, для безопасности психического и физического здоровья семьи. В любом случае, принять наиболее адекватное ситуации решение.
Благополучия Вам.
Уважаемая Лара!
Вы мало насмотрелись на его поведение? Чего Вам еще не хватает?
Вы конечно можете продолжать терпеть выходки мужа уродуя психику свою и детей.
Но на мой взгляд нужно ставить точку в отношениях и разъезжаться. Детей хотя бы пожалейте!
Лучше неполная семья, чем такая полная уродливая.
А со временем найдете достойного мужчину. Незаменимых нет.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Лара!
Ради себя и ради детей попробуйте принять решение, которое будет правильным.
Дети должны расти в спокойной обстановке и счастливой семье. Счастливая мама = счастливые дети.
Мудрости Вам и спокойствия!
нет у человека сил отвечать хоть за самого себя странно
что он женился зачем он ведь не готов
семья это отвечать за семью за жену за родившихся детей
какая нагрузка на вас и ваших детей
когда глава семьи не отвечает
ничему
не живите с ним
полюбите себя и берегите свои силы вам еще детей поднимать можно и сорваться и тогда вообще все полетит
не за что держаться будет
он видимо не хочет понимать
что вы не бесконечная
и вы всего лишь слабая женщина
не спите с ним
не давайте денег не кормите и вообще байкот
и попросите покинуть помещение
или есть куда уходите сами

Здравствуйте, Лара.
По какой-то причине Ваш муж несчастен в семье. Ему чего-то не хватает в Ваших с ним отношениях. По какой-то причине между Вами нет взаимопонимания, доверия, уважения, любви в конце концов.
Если Ваш муж поднимает руки, значит Вы находитесь в позиции «жертвы» по отношению к нему. Позиция «жертвы» говорит о Вашей неготовности нести ответственность за происходящее в Вашей жизни. Возможно Вы сами провоцируете его на насилие, пусть и неосознанно.
Для того, чтобы разобраться в ситуации, необходимо проанализировать, когда отношения между вами начали портиться. Что этому предшествовало? Какие претензии высказывает он в Ваш адрес? Какие высказываете Вы ему? Как вы пытались решить сложившуюся проблему, чтобы улучшить ваши отношения? Пытались ли поговорить с мужем, пойти на какие-то компромиссы, поставить ему какие-то условия?
Лара, для более полной оценки ситуации необходимо больше информации.