Самарская область

Здравствуйте,работаю мобильным сотрудником в байраме. В начале дня за кассой сидел сотрудник байрама,выставлял сигареты я пришла позже как было положено по времени, мне передали его кассу,сказали - вопрос №2766724

пересчитать сигареты, в конце дня получилось что у меня не хватает 25 пачек сигарет, сказали что завтра выходишь завтра и разберёмся, на следующий день я вышла опять в этот магазин, директор сказала что посмотрит камеры и посчитает все сигареты, мне не разрешали. Посчитав все кассы и мою в том числе и склад с сигаретами, сказала что плюс 2 пачки, но потом просто постояв около моей кассы сказала минус 10, я позвонила в свой офис сказала что меня не допускают к камерам, что берут незнай откуда разные цифры. Потом после того как из моего офиса позвонили директору, мне всё же удалось посмотреть по камерам и то с повышенным тоном директора на меня. Сказала что идет мне на уступки и чтоб я выплачивала 10 пачек сигарет. Посмотрев камеры ничего не увидела никто не брал. Но в конце дня когда пришла сдавать кассу, посчитала сигареты вышло 255, начали сверять, но вышло так что у меня должно было быть 280 пачек сигарет, это опять минус 25 получается, как и не хватало, ЗДМ удивилась говорит как так, опять у тебя не хватает, потом сказала ой сейчас перезагружу, перезагрузила она компьютер и вышло что у меня плюс 2 пачки.<cut/>И всё равно повесили на меня сигареты, чтоб я оплачивала. Что делать в этом случае? Куда жаловаться?

Ответы

Добрый день, Екатерина!
Вы можете жаловаться в трудовую инспекцию и прокуратуру.  Однако необходимо понимать, что работу Вы потеряете.
С уважением, Иван Куприянов