Иркутская область

Добрый день, помогите разобраться мужчина разводился через суд, так как одна сторона была не согласна, это было в октябре месяце спустя 4 месяца он только съездил в суд и получил эту справку с - вопрос №2768485

решением. У меня такой вопрос могло ли быть обжалование в апелляционном порядке? Судя по этой справке с решением?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария.

Если одна из сторон судебного разбирательства была не согласна с решением суда первой инстанции и срок подачи апелляционной жалобы был пропущен по уважительной причине (болезнь, командировка и т.д.), — срок подачи жалобы мог быть продлен на основании ст. 112 ГПК РФ.

P.S.: Выберите, пожалуйста, лучший ответ на ваш вопрос. Если вам требуется подробная персональная консультация, можете написать мне в чат.