Добрый вечер, у меня больше пол года отношений с женщиной которою очень люблю... Она тоже говорит что любит.... В конце ноября росталис потому что я не выполнял все обещания... Я хотел продолжать все - вопрос №2769139

объяснять, но поставила меня в игнор на всех фронтах… А сразу открыла страницу на сайте знакомства… Я уехал на Рождество домой в Чехиу, вернулся в начале января с подарками, кольцом, приехал за её домой, передал подарки, вечером купил ещё дорогой телефон… А опять было всё в порядке, опять были вместе, говорила что любить… Через две недели мне сказала что уехала на выходные к маме — но ден до этого мы планировали выходные провести вместе… В воскресенье я узнал что меня обманула, что все это время не была только у мамы… Но правду мне не сказала, не обяснила… После этого сильно поругались, к сожалению была и драка… Сразу меня опять поставила в игнор, удалила з друзей… А сразу опять на сайтох знакомства… Её 27 мне 47… Я никогда в жизни не чувствовал такою любовь… И совместно бол… Как мне думать, что делать дальше? Она меня любит или мной только использует… Спасибо за ответ
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вацлав. На Ваш вопрос в отношении «любит или нет» сможете ответить только она или Вы. Но стоит задуматься, почему девушка  после ссоры или не выполнения части обещаний её парнем спешит опубликовать анкету на сайте знакомств.