Здравствуйте.Мое обращение к неврологу.подскажите пожалуйста чем вылечить,ну или облегчить остеохондроз грудной,спинной и шейный,а то аж в плечо отдаёт.думала,что сердце,но нет,прошла кардиолога,все - вопрос №2770175

хорошо, в норме.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Как минимум гимнастика для укрепления соответствующих мышц и корсеты (воротник Шанца, например). При обострении НПВС (суппозитории «дикловит» и тд), витамины группы «В» при отсутвие аллергии