Расстройство психики - РАССТАВАНИЕ. - вопрос №277238

Здравствуйте. Хотел спросить у Вас, я часто плачу без причины, но в данном случае причина есть, она такова: Была у меня девушка Наташа, ей было 39 лет, мне 26 лет было, праздновали вместе моё День Рождение, исполнилось 27 лет, да, понимаю, большая разница в возрасте, но возраст НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ ведь, главное, что нам было хорошо вместе, а мне спокойнона душе. Но вот у неё начались проблемы на работе. Я защищал её от сменщиц, от начальства, вроде бы все успокоились, но на время я так понял перевести дух, зализать раны и опять начались наезды. Главное, она обвиняла меня во всём. Но сама же робкая была, боялась за себя постоять, хотя сильной была. Боялась связываться, её использовали как шестёрку, сделай то и так далее. Говорила, позвони, скажи, напиши, а потом обвиняла меня. Потом мы поругались, поссорились, я психанул, мож обидел чем, но не понимаю чем, что произошло??? Я в замешательстве. Её вызвали к начальству, потом она отключила все телефоны, СМС написала через три дня, сказала, что её уволили с работы, обвиняла меня, говорила что чего я добивался, добился, но я этого не хотел, она ошибалась сильно. Я психанул сильно, я хотел найти её и убить, квартиру хотел поджечь, чтоб сгорела она заживо, она во сне мне снится, её образ стоит в глазах, когда закрываю их, я просыпаюсь в холодном поту среди ночи, кошмары снятся про неё, потом заснуть не могу. Если про что то с этим связанное читаю в Интернете, либо в книге, либо смотрю по телевизору, нахлынивают воспоминания, как хорошо нам было вместе эти полгода, начинаю плакать. Я сам начинаю верить ей, и думать, что я действительно в чём виноват, что я разрушил всё, что было хорошего. Боюсь, что не выдержу, хочется уйти из жизни, покончить жизнь самоубийством, повеситься или вскрыть вены, помогите разобраться, без помощи, похоже не обойтись мне. Как всё забыть навсегда, как донести до неё слова, с помощью кого, где найти её, чтобы покаяться, попросить прощения, извиниться, сказать: ПРОСТИ???

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте Максим.Вашей вины нет.То что у вашей девушке произошло на работе-произошло бы все также и без вас, поверте.Просто она нашла удобную позицию и скинула все на вас, а так как вы пишите, что все ее использовали-вот вам и ответ.С вами-без вас-ее как использовали, так и будут, есть такая категория людей, которая с вами или еще с кем(как вам кажется)сильная-но на самам деле-нет.То что вы плачете и вам снятся кошмары-в этом тоже нет ничего странного.Отпустите ее, постепнно, старайтесь не думать о ней, отвлекайтесь, в конце концов, познакомтесь с другой девушкой.Как говорится-клин клином.И держите себя в руках.Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробуйте написать прощальное письмо. Есть специальные медитации для того чтобы отпустить любовь, вот даю ссылку: http://seksnaiznanku.ru/kak-prostit-lyubimogo-cheloveka-i-kak-otpustit-lyubov