Здравствуйте, в том году я потеряла мать 18.02.2017 года до сих пор не могу в это поверить. Всегда кажется что кто то помог ей покинуть этот мир, очень хотелось бы знать кто. С мужем последний год - вопрос №2772646

все дела наперекосяк ничего не складывается. Что является причиной?
1 ответ

Ответы

Потеря близкого человека одно из сложнейших испытаний для психоэмоционального состояния зрелого человека! Происходящее в последствии это процесс восстановления и адаптация личности в этом мире, без этого человека! Вы трудно понимаете окружающий мир, мир трудно понимает вас и от этого не возможно ни куда деться! А причина наша человечность...! Конечно в каждом человеке все гораздо глубже и индивидуальней, но из того что вы написали я надеюсь смог вам помочь!