Саратовская область

Здравствуйте. Скажите, законно ли, что в магазине Красное Белое, мне отказали налив разливного пива в мою тару? - вопрос №2773210

Здравствуйте. Скажите, законно ли, что в магазине Красное Белое, мне отказали налив разливного пива в мою тару?

Ответы

Не вдаваясь в технические тонкости вопроса — Да, отказали правомерно.