Зависимость, фобия или может это болезнь??? - вопрос №277387

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а это на самом деле болезнь, если мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ПЕРЕОДЕВАТЬСЯ В ЖЕНСКУЮ ОДЕЖДУ, трусики одевать, лифчик, футболочки, туфельки, мастурбировать и снимать себя на видео??? Представляю себя девушкой постоянно и хочу ей стать. Это возможно???

Ещё один вопрос: Скажите, пожалуйста, это тоже на самом деле болезнь, если мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ себя связывать верёвками, цепями, наручниками, кляпы в ротсовать, люблю всякие извращения, люблю причинять себе боль. Что Вы на это скажите??? Спасибо. Пишите мне ответы. Жду от Вас ответов.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Максим.

Надеюсь вы понимаете, что если вам что-то нравится, то это определенно приносит вам какую-либо вашу личную выгоду или удовольствие. Если же вы не можете от этого отказаться, то вы не понимаете что может быть лучше этого. Болезнью это не является, но является это определенного рода отклонением от нормы мужского поведения.

То что вы делаете не опасно для вашей социальной жизни, если вы не будете это рассказывать всем подряд, да и жениться не собираетесь. Хотя бывали случаи что люди благополучно женились имея то же самое увлечение. Может быть по любви, а может и даже для того чтобы когда жена спит, надевать ее одежду, мастурбировать и снимать себя на видео, засунув себе в рот кляпы, туфельки, лифчики, и принося себе боль велосипедной цепью.

Повторю еще раз — это не болезнь. Но говорить об этом с кем либо вам не следует. Помните о том, что вы не обязаны соответствовать принятым за вас правилам поведения если вы находитесь дома один. Это вас ничем не выделяет, ничем от толпы не отстраняет и соответственно ничем вам не грозит, кроме возможного гомосексуализма, если вы будете думать что вы так можете стать девушкой больше чем обычно.

Конечно же вашу проблему можно решить, и на это есть как минимум 2 способа:

Первый — изменить ваше поведение, сделав так чтобы вы стали себе нравиться как мужчина и вам перестало нравиться переодеваться в женскую одежду.

Второй — полностью отдаться этому влечению, что приведет к смене пола хирургическим путем.

Конечно же всё что я скажу дальше вы можете не читать, ибо это моя личная точка зрения, но я считаю что вам стоило бы об этом знать.

С самого детства многие мужчины становятся жертвами женской авторитарности, красоты и капризов. Особенно явно в детстве мельчикам забивают в голову программу, что девочка является слабым полом, поэтому ей можно всё, к тому же каждый мальчик ОБЯЗЯН уступать девочке место, а девочка может никому ничего не уступать и смело посылать мальчиков в различные путешествия, на что мальчик даже ответить ничего не может, потому что грубить ему тоже напрочь запрещено, а бить девочек это еще хуже чем грубить. Иными словами закладывается модель полного подчинения женщине, спорить с которым вы не можете, потому что не имеете права на социальном уровне. В результате появляются побочные эффекты, которые мы все чаще наблюдаем в видеопродукции.

Не исключено, что ваше желание преодеваться в женщину есть один из вариантов найденный вами для того чтобы казаться себе более значимым в этом мире. Задумайтесь над этим.

Если вы позволите, то я могу изменить ваше поведение и сделать вас значительно более мужественным, сильным духом, и полностью увренным в себе и сделать вашу личность весомее в этом Мире, чем она является сейчас. Я дам вам инструменты и научу ими пользоваться. Перед вами откроются новые возможности. И их будет настолько много, что вы даже не сможете их сосчитать.

Ознакомьтесь с описанием моего онлайн-тренинга «Хозяин мира» перед тем как ко мне обратиться. И нет разницы обратитесь вы ко мне или решите что вам итак хорошо, главное помните, что вы не обязаны быть таким как принято, если не будете всем показывать то, о чем пишете нам.

C уважением, Александр Гросс.