ссоры в отношениях - вопрос №277456

У меня есть небольшая проблема. Подскажыте пожалоста! Я встречаюсь с парнем 2 года, ищё с первого года института. Учимся, живём вместе, года мы вместе, рядом, в нас ссор никогда не бывают, а если и бывают, то быстро проходять, но стоить нам розлучиться на время, даже на дня 3, происходять постоянно ссоры, споры, я уже не знаю что делать, начинаю себявенить во всём, он у меня спокойный, хорошый, и мне бывает стыдно за моё поведение, и не могу с собой ничего зделать, подскажыте, помогите мне пожалоста, мне очень дороги ети отношения!

Ответы

Возможно,  ссоры из — за Вашей ревности. Ревность же,  от неуверенности в себе.

Мария, загляните сюда:http://psicholog.do.am/publ/dlja_vljublennykh/ja_revnuju_on_revnuet/3-1-0-71