курящие соседи в коммунальной квартире - вопрос №277540

как можно бороться с курящими соседями в коммунальной квартире?

квартира 3х-комнатная, наша комната приватезирована, у соседей 2 муниципальный комнаты. при этом у них долгов более 100 тысяч и платить не собираются (алкоголики). соседи курят в комнате, квартира вся прованяла. на наши замечания не реагируют, а у нас ребенок 1,5 года.

Ответы

Уважаемый Григорий!

Первое что можно попытаться сделать, обратиться в полицию с заявлением, пусть попробуют поговорить.

Ну и во-вторых более приемлемо будет, обратиться в отдел ЖКХ администрации Вашего города и сообщить о ситуации. Возможно их выселят, при учёте долга.

Успехов Вам!

                                         С уважением,            Денис Александрович