МАльчики - вопрос №277597

у меня боязнь симпатичных мальчиков, со страшными норм общаюсь, знаю смешно, но меня гулять иногда зовут, я придумываю причину, не понимаю в чем дело, мне 16 лет. Что делать?

Ответы

Олеся, развивай чувство уверенности в себе. Найди для этого способы (подходящие тебе), которые используй для развития такого полезного и очень приятного состояния, самоощущения-уверенность в себе.