мужская смазка спермотазоиды - вопрос №277930

Здравствуйте! Скажите пожлалуйста есть ли риск забеременять от мужской смазки?

2 ответа

Ответы

Именно от  мужской смазки, которая выделяется желёзками головки  полового члена для  облегчения проникновения полового члена во влагалище  опасности забеременеть нет.Но есть здесь свой ньюанс. У некоторых мужчин происходит подтекание спермы в течение всего полового акта, поэтому в любом случае надо быть осторожными.