Москва

Поругались с молодым человеком! Его мать и он мне угражали! На эмоция разбила лабовое стекло его машины!как смягчить наказание? - вопрос №2779362

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.

Если вам вменяют ст. 167 УК РФ, — договоритесь о возмещении суммы ущерба в добровольном порядке. Тогда можно рассчитывать на применение ст. 25 УПК РФ.

Добровольную выплату желательно оформить нотариальным соглашением и там же, у нотариуса, просите от заявителей написания заявления о прекращении в отношение вас уголовного преследования.

Пожалуйста, выберите лучший ответ на ваш вопрос.

Всего доброго.