Будем ли мы вместе и есть ли будущее в наших отношениях? - вопрос №2782380

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ
Здравствуйте, Сергей. Психологи не гадают. Этот вопрос лучше задать в раздел эзотерика. Сергей, разговаривайте с женщиной, видит ли она, хочет ли она серьёзные отношения с Вами. Напишите любому психологу,  он поможет Вам разобрать в себе и расскажет как правильно строить гармоничные отношения с противоположным полом. Будьте счастливы!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.