я вчера выпил хорошо и обидел свою девушку сильно, оставил от хватание на ее теле синяк вёл себя как животное. Она видеть меня не хочет, выгнала и сказала между нами все закончилось. Я не хочу ее - вопрос №2783390

терять. А перед этим мозг ей два месяца выносил. С темой как мне мало от неё внимания. У неё есть сын его часто забирает его отец они хорошо общаются.
2 ответа

Ответы

И какой вопрос вы хотели задать психологам, но так и не задали?
Здравствуйте Дима. Бросьте алкоголь. Окончательно превратитесь в человека. Добейтесь успеха признания и уважения в какой либо деятельности. Будьте внимательным, доброжелательным, мужественным, обаятельным сильным заботливым независимым. Она к вам вернется. От таких редко уходят.