Здравствуйте Такая ситуация Занимались сексом с девушкой Без презерватива Обычно занимаемся с просто в этот раз забыл презервативы в другой куртке Суть в чем Половой акт у нас занят минут 5(я - вопрос №2784596

занервничал и решил прекратить ) то есть я не кончал и к этому даже близко не были После я пошёл в аптеку за ЭСКАПЕЛ ом (2 часа с момента прошло ) а сейчас 4 день после пол акта и у девушки все признаки ранней беременности Должны быть месячные но залёжка уже 6 дней получается ( они и до этого не шли 2 дня Большой ли шанс забеременеть ??
1 ответ

Ответы

Большой. Лучше сходить на очную консультацию к гинекологу вместе с ней через месяц.