БТИ - вопрос №278956

По доверенности один человек подавал документы на оформление плана в БТИ может ли другой человек так же по доверенности нотариальной от собственника получить этот план?

Ответы

Светлана!

Другой человек может получить план, если в заявлении на его выдачу вы не указывали кому именно (лично или по почте направить план). Ведь вы когда сдавали документы и когда забираете план действуете в интересах собственника.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.