Здравствуйте, подскажите пожалуйста, лечу пол года дерматит на лице у специалиста, ничего не помогает, прописывают мази уколы, как всё было так и есть. Проблем с кишечником нет, не пользуюсь - вопрос №2792788

косметикой, веду здоровый образ жизни.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. После чего впервые появился дерматит?  С чем вы сами связываете даное состояние?  Придерживаетесь ли вы диеты?  Алергопробы делали?  Результати обследований есть?  Надо подробно разбираться и выяснять причину!