шум в ушах и ли голове - вопрос №2793324

женщина 63 шум в голове или ухе-не пойму узи головы-от рождения сужена левая артерия есть уже признаки склероза спазм

Ответы

Здравствуйте Татьяна.
По всей видимости у Вас симптомы обусловленные  вертебробазиллярной недостаточностью кровообращения. Наблюдение, обследование и лечение у невролога, консультации офтальмолога и терапевта, ЛОР врача. Из методов лечения — медикаменты, ЛФК, массаж, при отсутствии противопоказаний гирудотерапия.