Уважаемые эксперты - вопрос №2793647

Подскажите пожалуйста у меня цикл был 30 ,31 день, В январе месяце была задержка на шесть дней 37-й день пошли месячные, за два Дня до этого были коричневый выделения у меня в принципе так всегда, В этом месяце на 37 день То есть в первый день задержки сделать тест тест был отрицательный, А 38-й день начались коричневый выделения продолжаются уже шесть дней, месячных так и нет подскажите что это может быть? могу ли я быть беременной? Ничего не беспокоит и не болит. Иногда немного подтягивает правый бок, и болит поясница, и перед сном стали неметь ноги и руки, и бёдра ломит
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Добрый день.
Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно все возможно. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.