Краснодарский край

Добрый день!Мой сын являлся наследником домовладения .Я -его мать представляла его интересы в суде.Между мной и ответчиком было подписано "мировое - вопрос №2794157

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросасоглашение" которое не было выполнено ответчиком.Может ли мой сын (уже совершеннолетний)подать иск на отмену мирового соглашения как третья сторона? Или можно ли на каких то других основаниях отменить «Мировое соглашение?

Ответы

Бесплатная виртуальная юридическая консультация имеет форму Вопрос-Ответ в кратком виде.
Изучение документов и формирование правовой позиции по делу — на возмездной основе, Ну или если кому-то из Экспертов уж Очень конкретно нечем заняться…