аренда зем.участка - вопрос №280269

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как расторгнуть договор аренды зем.участка, который находится в аренде у бывших хозяев дома. Договор заключен на 10 лет, срок истекает в 2014г. в рег.палате договор не зарегестрирован. Хозяева добровольно расторгать не желают. Заранее очень благодарна вам

Ответы

Добрый вечер Наталья Николаевна!  Договор аренды зем участка не зарегистрированный в органах кадастра  не имеет юридической силы и недействителен. Вы как новый собственник недвижимости имеете полное право решать с владельцем вопрос заключения договора… Желаю удачи.....

С ув.А.Н.