Планирую беременность, врач отправил на сдачу анализов на ИППП (ПЦР). В лаборатории можно сдавать по отдельности, а есть анализ Фемофлор. Что лучше сдать отдельно каждую инф или фемофлор? - вопрос №2802981

который вроде включает в себя все эти инфекции. Подскажите, есть ли разница сдавать ПЦР на каждую инфекцию отдельно или сдавать Фемофлор? Что лучше? И на какой день после УЗИ малого таза можно сдавать эти анализы?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Разницы нет, можно сдавать фемофлор.