наследство - вопрос №280971

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, какая очередность получения наследства у моего сына после смерти бабушки, учитывая тот факт, что его отец, сын бабушки, умер 10 лет назад?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Ваш сын будет в данном случае являться наследником по представлению и будет иметь такие же права как и наследники первой очереди!