Подать в суд на мед учреждение - вопрос №280973

если подать в суд на мед учреждение, с целью вернуть потраченные впустую средства, т.к. лечение оказалось не эффективным. есть ли смысл и есть возможность выиграть судебное разбирательство?

Ответы

ваш вопрос, не очень конкретен. Нужны многие обстоятельства для адекватного оответа. Отмечу лишь, что если мед.услуги оказаны не качественно, вы, как потребитель имеете право на возмещение