Здравствуйте, полтора года назад меня беспакоили выделения из интимной зоны. Выделения были беловатые как крем, но без запаха, жжения и зуда. Я обратилась к врачу, он взял мазок и сказал анализ - вопрос №2810204

хороший. Сказал сидеть в ванночки с ромашкой. Не помогло и я пошла к нему, мазок взял, опять всё хорошо. Через пару дней опять взяли мазок и он сказал что у меня воспаление, вульвовагинит. Прописал тержинан 10 свечей. На время прошло. 3 месяца назад появились частые позывы в туалет, по чуть-чуть через каждые 10-20 минут. Появился сильный запох мочи. Скупаюсь, и через 10 минут уже есть запох. Тянет низ живота. Раза 4 на бумаге оставалось немного крови, при этом месячные у меня были 2 недели назад. Так же нет жжения, боли, зуда. Может вы что нибудь подскажете, так как к этому врачу я идти не хочу, он у нас один гинеколог в больнице.
2 ответа

Ответы

Добрый день, Виктория.
То что вы описываете характерно для инфекции мочевыводящих путей.
Рекомендовал бы вам в первую очередь сдать общий анализ мочи. бак посев мочи, сделать УЗИ почек.
Есть боли в конце мочеиспускания?