Здравствуйте будет ли у нас с мужем ребёнок в этом году? - вопрос №2815698

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!
Ответить на вопрос именно в такой формулировке Вам смогут, наверное, в разделе «Эзотерика».
С психологической точки зрения скажу Вам, что в настоящее время значительное число случаев бесплодия — именно психологическое бесплодие. И психологи способны работать с ним весьма эффективно.
Если Вы хотите начать работу в данном направлении, обращайтесь!