Здравствуйте,такой вопрос!У меня идёт планирование,пока всё прохожу,так как нет детей!Постоянно веду цикл,последние месяца были 28 числа и в феврале пришли 28 закончились 4 марта,но начало махать где - вопрос №2816161

то 19 марта и сегодня 24 до сих пор, в основном мажет если я похожу сходила допустим прогуляться или иду вообщем при нагрузке любой, так особо не наблюдается, не чего не болит, так же по идеи не должно быть я так понимаю, хотела бы узнать причины и выделения как темноватые, спасибо заранее за ответ
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ольга.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, эрозии шейки матки, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе и др.
Рекомендовал бы вам для начала сделать УЗИ и кольпоскопию.