Жена отсылала интим фото другому мужчине - вопрос №2817363

Уважаемые эксперты, скажите нормально ли это жены отправлять интимные фото другому мужчине? Отправляла коллеге по работе в котором уверена что он не кому не покажет эти фото, говорит что для нее это было как игра для поднятия самооценки, что бы похвалили ее тело, что с этим делать не знаю, из головы не уходят эти мысли! она успокаивает говорит что любит меня и физически изменять не хочет! нормально ли это для замужней женьщины, есть ребенок, живем 10 лет вместе ей 31 и мне 30!

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый!
За 10 лет совместной жизни страсть и восхищение притупляются. Этого не избежала ни одна пара. И Ваша тоже.
Жене как женщине требуется восхищение ею, комплименты, желание ее. Именно эти эмоции она и хотела получить отправляя интим-фото другому мужчине. Некоторые женщины даже выставляют свои интим-фото без лица на эротические сайты, чтобы получить желаемые комплименты и восхищение.
Вы же наверное слышали, что «женщина любит ушами».
В принципе ничего страшного в этом нет кроме того, что жена может оказаться жертвой шантажа. Сейчас очень распространено когда шантажируют широкой публикацией интим-фото. Надеюсь, что мужчина окажется порядочным.
Больше хвалите жену  и необходимость в таких действиях отпадет.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скажите, а вы хвалите тело жены? Делаете ей комплименты? Почему вашей жене стало необходимым поднимать собственную самооценку? Возможно, вы ей этого не даете — уверенности в собственной красоте и привлекательности, возможно ли что вы своими словами или действиями занижаете самооценку жены?
Здравствуйте.
В создании ситуации наверняка поучаствовали оба, поэтому вместо поиска виноватой, можно подобрать способ восполнить недостающее для здоровья и гармонии в семье. В частности, уделить внимание ей и удовлетворить её потребности "поднятия самооценки, что бы похвалили ее тело".
Благополучия Вам.
неуважение к своему мужу
жена и ее тело принадлежат мужу
а так она через вашу голову передает себя пусть и виртуально
другому мужчине
да это должно быть стыдно
вам больше хвалить свою жену
ее внешность
делать комплименты
уделять внимание
без всего этого женщина вянет
становится грустной и даже может пойти на такие виртуальные измены
такими ситуациями семьи обычно пользуются ловеласы
сердцееды
чувства остыли и по женщине это видно
можно ею воспользоваться соблазнить
виноваты оба супруга
третьи лица только проявляют пустоты в вашем общении