Каско - вопрос №282237

Здравствуйте, подскажите какие санкции может применить банк, если не продлить на второй год Каско автомобиля.Автомобиль в рассрочке, осталось выплатить 140 000 в течении 1 года.В договоре ничего не прописано, через 2 дня заканчивается срок страховки, из банка никто до сих пор не звонил по поводу продления.спасибо.

Ответы

Если кредитным договором либо договором о залоге автомобиля не предусмотрена ответственность за не продление страхования, то санкций никаких быть не может. Но Вы сами рискуете.