Как поступить в ситуации любовного треугольника - вопрос №2824541

Столкнулась с проблемой с мужчиной, у которого есть «девушка». живут вместе 12 лет уже, не женаты, детей нет. Хочет уйти ко мне сейчас, уже пол года думал, решил. Но так же подтверждает тем, что любит нас обеих, просто если будет со мной то к ней у него будет благодарность. проблема как раз в том, что он не может быть уверен в том, что делает. он вроде и хочет и решил, но ждет подтверждений и как будто гаантий в отношении меня, что я точно перееду к нему в ближайшем будущем, а это другая страна и тоже время надо на это, что я обязательно должна работать, тк ему нужна помощь. я как бы и не отказывалась, тк сама челвек рабочий и работала, просто данные пару месяцев не выхоит, а ему нужны гарании, так вот, я хочу от него уверенности. от него самого. он же не знает как ему быть если любит двоих. Страдают все. И девушка его пишет и звонит с угрозами, следит везде, кармой запугивает и еще угрозами для здоровья что я его увожу из семьи.хотя началось все иначе и мы были друзьями просто, никогда ему ни слова не гвоорила об уходе из семьи. думала, что ему самому надо решить надо ли или нет.
В общем, не понимаю, что делать. Если я думаю о том, что хотела бы сделать в жизни, пойти своим путем, то сразу же думаю об этих отношениях, что отпустив его, я буду жалеть. Если же выбираю путь с ним, то думаю о всех моральных и материальных трудностях, о том, что не буду чувствоаать себя там хорошо среди его семьи, девушки этой по соседству и тд. Переехать сказал, он не может.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это может длиться долгие годы… Вам лучше осознать, что реальная Ваша победа, если Вы отпустите этого мужчину и встретите того, который будет любить только Вас. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. «Хочет уйти ко мне сейчас, уже пол года думал, решил. Но так же подтверждает тем, что любит нас обеих» — это означает, что мужчина так до конца ничего и не решил. Будут вечные сомнения, колебания. Даже если он будет жить с Вами, то его девушка все равно будет присутствовать в вашей жизни. У Вас также прослеживаются сомнения и колебания. В такой ситуации может быть единственный выход — Вы добровольно выходите из этого треугольника. И становитесь сторонним наблюдателем. Возможно в такой ситуации мужчина наконец определится.
Добрый день. Мужчина будет тянуть и тянуть… Его все устраивает… Две девушки… Обе любят!!! Сам он решения принимать не будет!!! Скорее всего ситуация разрешится только тогда, когда одной из Вас это надоест… Удачи Вам!!!