Добрый день,нужен совет, познакомились с девушкой,по началу как то не уделял ей знаки внимание,она начала уделять много мне внимание, мне было как то всеравно, потом вышло так что мы стали - вопрос №2825303

встречаться, все было хорошо, ну потом она начала болеть, рости живот, боли в животе, пошла к врачу, сказали что она беременна, от бывшего, у нас потому что еще нечего небыло, и я решил уйти от нее то что она беременна, она затощила меня в постель с надеждой что я сразу к ней вернусь, да возможно я плохо поступил, ну когда я ушел, она меня не оставляла в покое, постоянно бегала за мною, уделяла мне много внимание, а потом как то, нахнынуло, захотелось ее видить постоянно, быть рядом с ней, стал её сам гулять звать, в этоги мы стали снова вместе, ну думали что она беременна, потом в этоги она пошла на уз, она оказалась не беременна, была ошибка врачей, в отношениях у нас все лучше и лучше становилось, все как то быстро происходило, я был счастлив, потом уже просто без неё не мог быть, знакомство с родителями, ей 19 лет мне 26, ее мама была не против наших отношений, ну постоянно контролировала её туда не ходи сюда не ходи, домой во столько приди, со временим это нас стало напригать, начались немного иза этого скандалы, ну нам вдвоём было очень хорошо, она мне очень мноно внимание уделяла, я к этому очень превык, тоже старался слишком много внимание уделять, ухажевал как положенно, все было идеально, она еще учиться, у ней была практика, ну потом когда снова началась учеба, как то все стало не то, как то она холоднее чтоли стала ко мне, меньше стала уделять внимание, начинала можно сказать забивать на меня и уделять больше внимание подругам, тоесть если раньше мы все вместе гулять ходили её лрузья мои друзья, то это я без тебя погуляю на едене с подругой, тоесть если на какие то время назначали встречу, она могла опаздать на час на два, иза подруг, меня это стало напригать почему все так стало, стали интимные отношений реже, то она устала то ей плохо, потом как узнал что она учиться с девочкой а эта девочка сестра, её бывшего, эта девочка мне писала, всякие гадости про мою, девушку, я начинал ругаться зачем ты с ней общаешься, почему ты ей неможешь нечего сказать, она тебя унижает в моих глазах, и выходило так что мы поругаемся, я оказевался виноват, а с ней она так же продолжала общаться, и это было не раз, со временим мне это надоело, чтт постоянно у ней подружки, я ушел от неё, она просила вернуться, и если честно сам не мог уйти, я на следующий день назначил ей встречу, в итоги она не пришла а сказала гуляю с подругами, давай потом, со злости и обиды послал, ее потом через какое то время приехал домой, она ждала меня около подьезда, ну мы поговорили, она попросила прощения, сказала что была не права, и чтт будет все хорошо, ну и тут вроде все стало налаживаться, потом в какой то момент, она опятт стала какая то стпанная, сказала надоели скандалы еще раз и я сама уйду, мы снова сели поговорили, все уладели, все было хорошо, потом снова интимные отношения стали пропалать, то ей плохо, то слабость то устала она, стала постоянно брать с нами своих подруг, и ту девочку которая сестра бывшего, и снова скандал, и вышло так что она ушла домой, на следующий день она ушла от меня, сказала надоело все, нечего не хочу, ну всеравно продолжали общаться, и ругаться, потом я пытался ее вернуть, и под окнами ресовал, проходу не давал, она только говорила, что пока что нечего не хочу, однажды я её встретил на улице, пытался с ней поговорить, видно было что ей всеравно как то, что я тут перед ней унижаюсь, ей приходили смс на телефон, я спрашивал, просил показатт кто, она просто говорила подруги, потом я решил написать её бывшему, она скинул скрины что да действительно она ему пишет, она писала что, любой повод искала чтобы со мною расстаться, лишь быть только с ним, что хотела ему написать ну боялась написать ему, что я узнаю, потом я нашел у ней в смс, она пишет ему я переодиваться, он пишет фото, она ему ты что в живую лучше, после этого всего, я пытаося с ней прекратить все с ней отношения, ну она всеравно пыталась, снова начать общаться со мною, потом я встречалися с этим её бывшем, мы договорились что придложит ей встретиться если согласиться то он мне позвонит, и да она с ним встретилась, я начал разговор с ней, зачем ты так делаешь, что она мне в ответ, на зло тебе то что ты свою сестру с подругой довозил, ей бывший сказал, не нужно мне писать ты мне не нужна, не поступай так со своим парнем, потом мы поговорили на едине, она пообещала что больше такого не будет, как то пытались все заново начать, ну не мне не ей не хотелось что то начинать, потом на следующий день она опять, побежала к бывшему, я опять к ним пришел, я говорю зачем ты так, она в ответ я нехочу нечего возвращать вот и пришла к ниму, он ей опять дал понять что она ему не нужна, мы с ней стали разговаривать, она сказала с ним она просто хочет общаться как друг, а со мною отношений, я спросил зачем тебе общаться с бывшем, она сказала потому что он мой первый мужчина, и поэтому хочу просто общаться с ним, и снова скандалы, снова пытался прекратить с ней общения, ну она всеравно преходилп ко мне, и говорила что запуталась, потом она раза два возвращаласт ко мне, ну на следующий день она опять, ко мне как то холодна была, я пытался вообще ни как не общаться с ней, она всеравно меня не оставляла в покое, с бывшем она перестала, общаться, мы снова начали общаться, вчера померились, хорошо вчера с ней время провели, и снова все вроде станрвиться на свои места как раньше, ну в глубине души я не хочу уже с ней быть, ну отпустить не могу, сегодня же она опять идет гулят с сестрой бывшего, подскажите, как мне быть, и призналась что за все время наших отношений, она всегда вспоминала бывшего, иза того что он первый ее мужчина, ну я думаю что не иза этого, простите, за ошибки, спасибо
1 ответ

Ответы

Антон, здравствуйте. Вам надо понять, что Вы себя ведете, как подросток, Вами манипулируют… Начать надо с того, что Вы четко поймете, чего хотите лично Вы, без «полумеров», тогда определиться с дальнейшей тактикой поведения. Хотите разобраться в себе и принять свое решение, после чего определитесь с дальнейшими действиями, обращайтесь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!