Проблема свекровью? Что делать? - вопрос №2826580

Ответы

Добрый день, Айзок.
А в чём суть проблемы?
Перестать с ней бороться и ссориться из-за этого с мужем. Что вместо этого, пишите, расскажу.
Здравствуйте!
Что делать? Решать эти проблемы. Выяснить в чём они, проанализировать своё собственное поведение. умело выставить границы свекрови и последовательно их защищать.
 Главное понять. что проблемы решаемы. Надо лишь найти ключ к их решению.
 Удачи вам.