Искренен ли в своих мыслях и чувствах человек с которым мы вместе. - вопрос №2829480

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Искренность определяется доверием между вами. А доверия как раз и мало. К чему эти вопросы, найдите способы сближения, и ответы будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу. Если хотите, что бы Вам погадали, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика, указав свою и его даты рождения, прикрепите фото. С точки зрения психологии, прислушайтесь к себе, к своей интуиции. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Ольга!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Искренность определяется доверием между вами. А доверия как раз и мало. К чему эти вопросы, найдите способы сближения, и ответы будут.