пишет другим - вопрос №283230

он пишет одновеременно и другим девушкам тожесамое что и мне, но он не мой парень и ничего не обещал мне.всеравно больно и обидно… что делать?

Ответы

Когда рыбу ловят, обычно несколько удочек забрасывают и с одинаковой наживкой: интересно, рыбе не обидно?

А для чего он пишет? чтобы кого-то зацепить или чтобы чем-то заняться, я уж не говорю, поприкалываться. Это особое занятие — переписка. Раньше письма посылали в конвертах, теперь все проще — копируй и вставляй. А кто посообразительнее, так уже автоматизировали этот процесс.

Ответьте ему той же монетой.

Да, это не приятно, но вполне обычно. Если  хотите быть единственной, то очевидно, что  об этом в данный момент говорить рано и неуместно, тем более обижаться на это. Если просто хотите продолжить общение, то общайтесь на здоровье. Ведь ответы-то у всех точно разные:)