Я очень полюбила мужчину ему сейчас 29 мне , а мне 27. Знали друг друга давно. Полтора года назад, он снова появился и начал ухаживать за мной, был идеальным, послушным. Потом через месяцев семь мы с - вопрос №2834891

ним сыграли свадьбу и человек резко поменялся, стал придераться по мелочам, по бытовым мелочам, стал говорить что я плохая Хозяйка. Мы с ним ругались, мне кажется что я стала прогибаться и выполняла его всякие прихоти, во всем старалась для него, чтоб угодить… думала своего рода «притирка». Он тоже стал менять своё отношение, перестал гулять со своими друзьями и поменьше стал им уделять времени. Потом произошло ужасное получился большой конфликт и он всяко оскорбил моих родителей прям им напрямую. Ни смотря на это я с ним потом снова помирилась. И мы переехали как он просил к нему в не очень комфортные условия в его жильё. Три месяца прожили душа в душу, но потом я сорвалась на его претензию из за чайника, и все высказала, что я не заслуживаю такого отношения, что из за каких то мелочей снова он намекает что я плохая хозяйка. И я с ним не помирилась, он не изверился, не чувствует своей вины вообще ни когда.Он выгнал меня, потом говорил что не выгонял а я сама ушла. Всячески оправдывает себя. Вот кратко такая ситуация. Может что то можете подсказать, может я не права… что из за этого не хочу терпеть его...?
10.04.18
3 ответа

Ответы

в общем ответ есть тут и в других его роликах:

10.04.18
что для одного мелочи для другого суть жизни может быть 
вы либо пр нимаете либо не принимаете 
пишите даты посмотрю совместимость с ним вашу
ссору с родителями  вы как то простили
10.04.18
Здравствуйте, Ксения!

Если ситуация в отношениях повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

10.04.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store