Саратовская область

Хочу развода с женой, есть маленьй ребенок 1,5 года, живем с моей мамой в моей квартире, у жены родственников нет, квартиры нет, если разведемься, она сможет работать, но дочку оставить негде, сам - вопрос №2840681

работаю, сидеть с ней не могу, жить вместе желание нет совсем, какой выход из ситуации? Снимать ей квартиру не осилю финансого, няню еще может быть
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Константин.

Обсудите этот вопрос с супругой. Возможно, она согласится на оплату вами услуг няни или хотя-бы на частичную оплату вами другого жилья по найму.

В силу ч. 4 ст. 31 ЖК РФ вы можете ее выселить и «выписать» из своей квартиры после расторжения брака, без предоставления другого жилья. Поэтому, в ее интересах согласиться на ваши условия.

Пожалуйста, не забывайте поощрять экспертов за бесплатные разъяснения посредством выбора лучшего ответа. Всего доброго.

Оксана Викторовна