Здравствуйте, была у доктора, не сделав никаких анализов на проверку прогестерона, по УЗИ не было гипертонуса, только желтое тело, врач назначил - вопрос №2841904

препарат Дю.фастон. Прочитав о нем в интернете аж волосы на голове поднимаются от ужаса. А назначили принимать аж до 22 недели. На основании чего не понятно. Пить его или не пить? Беременность 7-8 недель.

Ответы

Добрый день, Анна.
Не совсем понятно что вас так пугает в дюфастоне. Этот препарат не противопоказан при беременности и широко используется.
Но если у вас нет жалоб, то я не вижу необходимости в его нахначении вам.