Уилмингтон

Здравствуйте! После прохождения практики в школе я сдала всю необходимую документацию. Но оказалось,что один из преподавателей потерял мой дневник практики. Стоит сказать,что он проверен в отделе - вопрос №2843339

практики и за него выставлена оценка в ведомость. Но методист отказываеться ставит мне оценку в зачетку, пока не увидит дневник (он ей нужен для архива), заставляет заново бежать в школу и собирать подписи и печати. Имеет ли она право так делать?
0 ответов
Вопрос закрыт

Татьяна Анатольевна