приватизация - вопрос №284569

как доказать бесплатную приватизацию? В Сельском поселении требуют 15000рулей

Ответы

Здравствуйте, Алексей! Статья 1 Закона РФ " О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации":

Приватизация жилых помещений -бесплатная передача в собственность граждан Российской Федерации на добровольной основе занимаемых ими жилых помещений в государственном и муниципальном жилищном фонде, а для граждан Российской Федерации, забронировавших занимаемые жилые помещения, — по месту бронирования жилых помещений.

Бесплатная приватизация проводится до 01.03.2013 года.

Всего доброго!